Тепловизионная IP-камера Hikvision DS-2TD2636B-15/P
Тепловизор
В основу устройства положен неохлаждаемый микроболометрический детектор. Тепловизор оснащен объективом 15 мм с апертурой F/1.0, углом обзора 24.5×18.5° и мгновенным углом поля зрения 1.13 мрад. Разрешение — 384×288.
Характеристики:
- Измерение температуры тела объекта от +30 ºС до +45 ºС.
- Тревожная сигнализация при детекции объекта с высокой температурой.
- Расстояние детекции — 2.5 ~ 9 м.
- Спектральный диапазон — 8 ~ 14 мкм.
- Тепловая чувствительность NETD — 35 мк.
Оптическая камера
Построена на базе матрицы 1/2.7″ CMOS с чувствительностью 0.0089 лк при F/1.6, укомплектована объективом 6 мм с углом обзора 51.7×28°. Разрешение — 2688×1520.
Функциональность:
- Адаптивная ИК-подсветка дальностью действия до 50 м.
- Функция день/ночь с автоматически переключаемым ИК-фильтром.
- 3D DNR — шумоподавление.
Общие сведения
Интервал рабочих температур — +10 ºС... +35 ºС. Корпус соответствует стандарту от пыли и влаги IP66, предусмотрена защита от перенапряжений. Питание — AC 24 В ±25 %, DC 12 В ±25 %, PoE (802.3af, класс 3). Энергопотребление — до 9.5 Вт. Габариты — 376.1×119.1×118.1 мм, масса — 1.82 кг.
| Hikvision DS-2TD2636B-15/P | |
|---|---|
| Тепловизор | |
| Матрица | неохлаждаемый микроболометрический детектор (оксид ванадия) |
| Максимальное разрешение | 384×288 |
| Шаг пикселя | 17 мкм |
| Тепловая чувствительность NETD | ≤ 35 мк (при 25 °C, F# = 1.0) |
| Объектив (фокусное расстояние) | 15 мм |
| Мгновенный угол поля зрения | 1.13 мрад |
| Минимальная дистанция фокусировки | 2.5 м |
| Апертура | F/1.0 |
| Оптическая камера | |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | цвет: 0.0089 лк при F/1.6, AGC вкл. ч/б: 0.0018 лк при F/1.6, AGC вкл. |
| Объектив, фокусное расстояние | 6 мм |
| Улучшение изображения | WDR 120 дБ, 3D DNR |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключателем |
| Функции отображения | |
| Смарт-функции | |
| Диапазон температур | от +30 ºС до +45 ºC |
| Точность измерения температуры | ±0.5 °C |
| ИК-подсветка | |
| Интенсивность ИК-подсветки и регулировка угла | авторегулировка |
| Сеть | |
| Видеосжатие | H.265, H.264, MJPEG |
| Аудиосжатие | G.711u, G.711a, G.722.1, MP2L2, G.726, PCM |
| Одновременный просмотр в режиме реального времени | до 20 каналов |
| Интеграция | |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 auto 10M/100M Ethernet, RS-485 |
| Аудиовход | 1, встроенный микрофон 3.5 мм/линейный вход линейный вход: от 2 до 2.4 В [p-p]; выходное сопротивление: 1 кОм ±10 % |
| Аудиовыход | линейный уровень; сопротивление 600 Ом |
| Тревожный вход | 2 канала (DC от 0 до 5 В) |
| Тревожный выход | 2 канала, релейный выход, настраиваемые действия по тревоге |
| Сброс | 1 кнопка сброса настроек |
| Аналоговый видеовыход | 1.0 В [p-p]/75 Ом, BNC, PAL/NTSC |
| Клиент | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Веб-браузер | IE 8-11, Chrome 41-44, Firefox 30-51 |
| Основные характеристики | |
| Питание | AC 24 В ±25 % DC 12 В ±25 % PoE (802.3af, класс 3) |
| Потребляемая мощность | AC от 18 до 30 В: от 0.38 до 0.22 А, макс. 9 Вт DC от 9 до 15 В: от 0.63 до 1.06 А, макс. 9 Вт PoE (802.3af, класс 3) от 44 до 57 В, от 0.22 до 0.17 А, макс. 9.5 Вт |
| Защита | стандарт IP66 TVS 6000 В грозозащита, защита от импульсных и переходных перенапряжений |
| Размер | 376.1×119.1×118.1 мм |