Современные средства безопасности

+7 (351) 200-35-36
(Всегда на связи)

г. Челябинск,
Ворошилова, 35Б

Бета-версия Линия 8.0

Бета-версия «Линия 8.0»

Профессиональная система видеонаблюдения TRASSIR сертифицирована для обеспечения транспортной безопасности

TRASSIR сертифицирован для обеспечения транспортной безопасности в РФ

Новые видеорегистраторы Optimus с видеокодеком H.265

Ассортиментную линейку Optimus пополнили цифровые гибридные видеорегистраторы с форматом сжатия H.265.

Изменение цены на программное обеспечение и видеорегистраторы «Линия»

Изменение цены на программное обеспечение и видеорегистраторы «Линия»

Как выбрать камеру для видеонаблюдения ?

Купить камеры видеонаблюдения не составит проблем, однако в процессе выбора существуют определенные нюансы, в которых потребуется разобраться, чтобы не разочароваться в купленном устройстве. Первым делом выясните место и эксплуатационные условия. После определитесь с общим количеством необходимых устройств. В некоторых случаях требуется создать целую сеть, чтобы обеспечить объективное наблюдение, которое будет охватывать объект со всех сторон, в определенных случаях вполне достаточно будет купить одну камеру...

Купить видеонаблюдение в Челябинске по низкой цене

Купить систему видеонаблюдения – это ваша возможность обеспечить эффективный контроль на предприятии или любом другом объекте, а также предотвратить противоправные действия. ООО «ССБ» предлагает вашему вниманию современные системы видеонаблюдения, купить которые можно на максимально выгодных условиях.

Бесплатный совместный образовательный семинар TRASSIR и Sigur в г.Челябинске

Приглашаем Вас на бесплатный совместный образовательный семинар TRASSIR и Sigur, который состоится 2 октября2017 года в 9-50, место проведения: ул. Труда, д. 179, конференц-зал Calipso отеля «Radisson Blu».
 

Первые настоящие IP домофоны в России

Международная компания True IP является ведущим разработчиком IP домофонных систем и программного обеспечения. В 2010 г. команда поставила перед собой амбициозную цель по формированию принципиально нового уровня восприятия домофонных систем.

Модуль распознавания и поиска лиц по базе TRASSIR Face Recognition от 69 990 р.

Модуль распознавания и поиска лиц по базе TRASSIR Face Recognition

Автомобильный видеорегистратор GF-DV4030SD от ТМ Giraffe

Телевизионный стандарт - AHD
Количество каналов - 4 канала AHD (PAL) 720P + 1 IP канал 1080P
SD карта - поддерживается 2х128Gb

Компания ССБ стала официальным Дистрибьютором по следующим брендам: Activecam, TRASSIR

Российская компания DSSL - признанный лидер в области разработки, производства и внедрения цифровых систем видеонаблюдения.

Предлагаемые компанией DSSL решения лидируют во всех отраслях обеспечения безопасности: отвечают за снижение потерь, помогают оптимизировать работу с помощью бизнес-аналитики, осуществлять контроль персонала и транспортных средств. Системы многогранны, благодаря своей гибкости и эргономике удовлетворят потребностям любого заказчика. 

«Линия Облако» дарит безлимитную скорость TURN

Онлайн-сервис «Линия Облако» создан для удаленного контроля видеосерверов «Линия». Данный сервис заметно упрощает работу с системой видеонаблюдения благодаря своим полезным функциям.

Бета-версия системы видеонаблюдения «Линия» для Linux

Стартует тестирование бета-версии серверной части программного обеспечения «Линия» для работы на операционной системе Linux. Кроме временного ограничения в подключении до 16 IP-камер, с помощью данной версии пользователи смогут оценить полноценный функционал системы на новой платформе.

Аренда облачного сервера «Линия» от 90 рублей в месяц

Облачное видеонаблюдение — это отличный вариант для пользователей, которые не хотят покупать видеосервер и заниматься его настройкой и обслуживанием. Можно арендовать выделенный сервер с предустановленной системой видеонаблюдения «Линия» и со всеми функциональными преимуществами и сервисами по очень выгодной цене.

Компания "Современные средства безопасности" на специализированной выставке «Izbushka. Коттеджное строительство»

Компания "Современные средства безопасности" приняла уччастие в специализированной выставке «Izbushka. Коттеджное строительство», на которой представила новинки в системах безопасности - видеонаблюдения, ОПС, СКУД, а также в системах домашней автоматики и автоматических ворот.
 

WI-FI IP-камеры от ТМ Giraffe для квартир и офисов

Wi-Fi IP-камеры для квартир, домов, офисов и для работы в системе видеонаблюдения!

Металлодетекторы БЛОКПОСТ в «Современные средства безопасности» г. Челябинск

В ассортименте «Современные средства безопасности» появились арочные и ручные металлодетекторы марки БЛОКПОСТ. 

Современные средства безопасности на выставке УралСтройЭкспо-2017

Компания Современные средства безопасности приняла участие на X юбилейной выставке УралСтройЭкспо-2017 организованной Первым выставочным объединением

«Линия MicroNVR» с поддержкой HDMI

Видеосервер «Линия MicroNVR» теперь поддерживает подключение монитора через HDMI. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо просто обновить прошивку.

Зачем нужен домофон?

Интересуетесь, зачем нужен домофон? В первую очередь, установка данного изделия на двери в квартиру или подъезд сможет обезопасить вас и ваше имущество от грабителей, наркоманов и прочих нежелательных лиц. Домофон является оптимальным вариантом для коммуналок. В наши дни домофонные системы по праву призваны лучшими в сегменте контроля доступа.