Современные средства безопасности

+7 (351) 200-35-36
(Всегда на связи)

г. Челябинск,
Ворошилова, 35Б

Профессиональная система видеонаблюдения TRASSIR сертифицирована для обеспечения транспортной безопасности

Дата добавления: 2019-04-19 10:14:36
Профессиональная система видеонаблюдения TRASSIR сертифицирована для обеспечения транспортной безопасности

Сертификация проведена согласно постановлению Правительства РФ № 969, утвердившему правила обязательной сертификации и требования к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности.

Сертификация позволяет использовать программно-аппаратный комплекс TRASSIR на вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и на любых других транспортных узлах и транспортных средствах.

С помощью программно-аппаратного комплекса TRASSIR можно модернизировать устаревшие аналоговые системы видеонаблюдения до уровня, отвечающего современным требованиям транспортной безопасности в РФ. Применение решений TRASSIR в транспортной отрасли обеспечивает существенную экономическую выгоду: благодаря дистанционной пусконаладке и централизованному удаленному управлению системой сокращаются общие расходы на внедрение решений.

TRASSIR избавляет конечного пользователя от проблем, связанных со сложностью управления системой видеонаблюдения, в которой присутствует большое количество разнообразного оборудования от различных производителей. Решение TRASSIR позволяет интегрировать все имеющиеся устройства видеонаблюдения в одну систему и управлять всем оборудованием из единого интерфейса. Такой подход направлен на предотвращение терактов, например, на железнодорожных вокзалах или прилегающих технологических территориях.