Современные средства безопасности

+7 (351) 200-35-36
(Всегда на связи)

г. Челябинск,
Ворошилова, 35Б

Зачем нужен домофон?

Дата добавления: 2017-01-09 08:20:47
Зачем нужен домофон?

Если вы не знаете, где купить входную дверь, то мы сможем порадовать вас! Только у нас представлен широкий ассортимент дверных конструкций от именитых производителей, при этом вся продукция отличается своим непревзойденным качеством и демократичной стоимостью!

Интересуетесь, зачем нужен домофон? В первую очередь, установка данного изделия на двери в квартиру или подъезд сможет обезопасить вас и ваше имущество от грабителей, наркоманов и прочих нежелательных лиц. Домофон является оптимальным вариантом для коммуналок. В наши дни домофонные системы по праву призваны лучшими в сегменте контроля доступа.

Установка домофона – основные преимущества

  • Безопасность

Система контроля доступа способна обеспечить максимальный показатель безопасности. По статистике, преступные элементы подстерегают свою жертву в открытом подъезде. Но если дверь в подъезд оборудована домофоном, то проникнуть ему вовнутрь будет проблематично, тем самым вы и ваша квартира останетесь защищенными. Кроме того, современные модели домофонов могут быть оснащены функцией видеонаблюдения, что также обеспечивает безопасность.

  • Чистота

«Больной» темой для каждого жильца многоэтажного дома являются вечерние посиделки молодежи в подъездах, ночлежки бомжей и прочие беспорядки. Домофон сможет решить все эти проблемы! Кроме того, цена с установкой вполне приемлема и не ударит по вашему бюджету.

  • Сохранность имущества

Практически каждый из нас не придает особого значения данному фактору, но когда обнаруживает скрученную лампочку, разбитое стекло или приведенный в неисправность вандалами лифт. Мы только после случившегося начинаем предпринимать меры. Но почему бы не решить эти проблемы заранее? Ведь установка домофона сможет предотвратить подобные неприятные ситуации.

  • Обустройство подъезда

Нужно всего лишь установить домофонную систему в свой подъезд, и наступит новая благоустроенная жизнь. Вы сами ощутите все преимущества установки данной системы, и будет сожалеть о том, почему вы раньше не сделали этого.

  • Широкий ассортимент домофонов

Современный рынок предлагает большой выбор систем контроля доступа, здесь вы найдете различные по функциональности и стоимости устройства. Практически все модели оснащены антивандальной системой защиты, благодаря чему обеспечивается продолжительный срок службы и безупречная функциональность.