GF-PS12/30W-WP
GF-PS12/30W-WP, Входное напряжение: 85 - 264В AC /120 - 370В DC. Выходное питание: 12В DC / 2,5А / 30Вт. -40°C- +70°C. Размеры: 200х30х20 мм Герметичный аллюминиевый корпус IP67Высокая степень защиты.