GF-PS12/60W-RP
GF-PS12/60W-RP, Входное напряжение: 85 - 264В AC /120 - 370В DC. Выходное питание: 12В DC / 5А / 60Вт. -30°C- +70°C. Размеры: 215x115x50 мм Водонепроницаемый металлический корпус IP53Высокая степень защиты