DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B
| Корпус | Купольная |
| Объектив | Фиксированный |
| Разрешение матрицы (Мп) | 1 |
| Цветная картинка | да |
| Дальность ИК-подсветки (м) | 30 |
| Питание ETHERNET (POE) | нет |
| WiFi подключение | да |
| Слот для карты памяти | да |
| Аудио | |
| Исполнение | для улицы |
- Матрица 1/3” CMOS
- Разрешение 1.3 Мп (1280x960)
- Чувствительность 0.1 Лк/F2.0
- Фиксированный объектив f=2.8 мм
- ИК подсветка до 30 метров
- Механический ИК-фильтр
- Запись 1.3 Mп/720P (25/30 к/с)
- Функции DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Поддержка Micro SD карт до 128 Гб
- Сжатие видео H.264/MJPEG
- Поддержка ONVIF
- Easy4ip cloud
- Степень защиты IP67, IK10
- Питание DC 12 В
- Рабочая температура -30°C...+50°C
Оптическая система видеокамеры DH-IPC-HDBW1120EP-W-0280B построена на высококлассном объективе с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм, что обеспечивает идеальный общий обзор объекта видеонаблюдения. Камера использует инфракрасную подсветку на 30-метровою дальность при минимальном освещении.
| Камера | |
| Область применения | Уличная |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Пиксели | 1280 x 960 |
| Чувствительность | Цвет: 0.1 Лк/F2.0, 0 Лк/F2.0 при ИК вкл. |
| Затвор | От 1/3(4) с до 1/100000 с |
| Соотношение сигнал/шум | >50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора | 92° |
| Регулировка диафрагмы | Вручную |
| Светосила | F2.0 |
| ИК подсветка | |
| Функции | |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК фильтр |
| Компенсация задней засветки | BLC / HLC / DWDR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| Регулировка усиления | Авто/вручную |
| Шумоподавление | 3D |
| Приватные маски | До 4-х зон |
| Видео | |
| Сжатие видео |
H.264/H.264H/H.264B/MJPEG |
| Разрешение | 1.3 Mп (1280x960) / 720P (1280×720) / VGA (640×480) / QVGA (320×240) |
| Поток | H.264: 32K~8192Кб/с |
| Режим "коридор" | Поддерживается |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Ethernet RJ-45 (10/100Base-T) |
| Wi-Fi | Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) до 50 метров (на открытом пространстве) |
| Пользователи | Не более 20 одновременных подключений |
| Мобильные приложения | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| ONVIF | ONVIF, CGI |
| Дополнительный интерфейс | |
| Эксплуатация | |
| Питание | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | Не более 4.6 Вт при ИК вкл. |
| Относительная влажность | 0% - 95% (без конденсата) |
| Размер | Ф 110 х 81 мм |