Современные средства безопасности

+7 (351) 200-35-36
(Всегда на связи)

г. Челябинск,
Ворошилова, 35Б

Компания Современнные средства безопасности - дилер продукции ТМ RusGuard

Дата добавления: 2016-10-14 10:27:11
Компания Современнные средства безопасности - дилер продукции ТМ  RusGuard

Система RusGuard является новейшей разработкой, основанной на последних достижениях в области микропроцессорной техники и технологиях разработки программного обеспечения.

  • Технологии, заложенные в основу ПО RusGuard совместно с техническими особенностями оборудования, позволяют строить единую комбинированную систему, включающую в себя неограниченное количество серверов оборудования, локальных серверов БД и др., с организацией как локальных центров мониторинга, так и централизованных, позволяющих контролировать всю систему целиком.
  • Оборудование RusGuard выгодно отличается от других продуктов на рынке универсальностью, как аппаратной, так и программной частей. Контроллеры RusGuard поддерживают работу со всеми видами точек доступа: дверь, две двери, турникет с картоприемником, ворота/шлагбаум с картоприемником с управлением светофорами.
  • Контроллеры функционирует автономно, либо в составе сетевой системы совместно с ПО RusGuard Soft. Интерфейс связи контроллера с сервером: CAN-HS - HighSpeedControlAreaNetwork (двухпроводная интерфейсная шина передачи данных), Ethernet 10/100 BASE-T.
  • Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем до 5 лет гарантии на свое оборудование